Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 935 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Погосова Елена АлександровнаПаншев Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичПимонов Владимир АлександровичЯськов Андрей МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТихонов Борис ЛеонтьевичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Ринатовна, г. Дальнегорск
Россия, г. Дальнегорск | Вопросов: 8

Я ИП, 29.03. 15 отправился в длительную командировку (3 дня)

Я ИП, 29.03.15 отправился в длительную командировку (3 дня), выписал путевой лист с 29.03.15 по 31.03.15, прошёл предрейсовый медосмотр 29.03.15, а 30.03.15 на посту на меня был составлен протокол ст.12.31 ч.2 о нарушении предрейсового медосмотра. Действительно ли я должен проходить предрейсовый медосмотр каждый день, даже находясь в командировке.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6496950
прочитан 47 раз
Я ИП, 29.03. 15 отправился в длительную командировку (3 дня)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    05.04.2015 09:47

    Здравствуйте. Да, это необходимо.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Яськов Андрей Михайлович
•на сайте
Яськов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 534
ответов: 2127
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4241
ответов: 11715
Консультация
юристы из города Дальнегорскюристы по теме "Медицинское право"юристы из города Дальнегорск по теме "Медицинское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос