Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вычислительная техника среднее профессиональное образование

Надежда Сергеевна, г. Светлоград
Надежда Сергеевна Россия, г. Светлоград
05.04.2015 в 09:48

Мой сын имеет среднее профессиональное образование техника вычислительных машин, комплексов, систем и сетей, но работает в МЧС пожарным. Можно ли получить высшее образование по специальности пожарного от МЧС?

номер вопроса №6496970
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 09:51
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Необходимо уточнять непосредственно в ВУЗах МЧС.

    Можете посмотреть на их сайтах информацию.

    Ивановская пожарно-спасательная академия Государственной противопожарной службы МЧС России

    Академия гражданской защиты МЧС России

    Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России

    Академия Государственной противопожарной службы МЧС России

    Санкт-Петербургский университет Государственной противопожарной службы МЧС России

    Воронежский институт Государственной противопожарной службы МЧС России

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я закончила колледж по специальности Вычислительные, машины, комплексы системы и сети. Мне 29 лет. Могу ли я поступить на
читать ответы (1)
Работаю в мчс, пожарная охрана, стаж работы в мчс 17 лет, мне 50, могу ли я выйти уже на пенсию?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста если я в разводе и у меня двое детей на какие льготы я имею право? Можно ли получить бесплатный участок
читать ответы (1)
Мой вопрос касается второго среднего профессионального образования лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без
читать ответы (1)
Мой знакомый после службы в армии пошёл работать в МЧС пожарным без погон. Отработал там 8 лет. Теперь хочет уходить в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение