Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 351

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Александровна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Моя мама пенсионер, пока работает, но планирует уволиться летом

, переехать в другой город и купить там квартиру, как ей получить налоговый вычет, если на момент покупки она не будет работать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6496977
прочитан 14 раз
Моя мама пенсионер, пока работает, но планирует уволиться летом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18597 | ответов: 57313
    05.04.2015 09:58

    Здравствуйте! Будет иметь право получить вычет за предыдущие 3 года ст.220 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос