Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Нижний Тагил
05.04.2015 09:47
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 1

Теперь просят с меня сумму превышающую сам кредит взятый еще в 2007 году.

У меня вопрос по кредиту.. Выплатила с переплатой еще в 2008 году.

, но не было заявления о прекращении обслуживания (или как там правильно). Теперь просят с меня сумму превышающую сам кредит взятый еще в 2007 году. Мои доводы по поводу выплаченной суммы полностью их не интересуют, как и срок давности. Спасибо заранее за ответ.

номер вопроса №6496978
прочитан 7 раз
Теперь просят с меня сумму превышающую сам кредит взятый еще в 2007 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 09:50

    Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ. Можете ничего не платить.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7829
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1549
ответов: 3569
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2182
ответов: 5269
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11