Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 684 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей НиколаевичМосквичев Алексей ВячеславовичМатаев Андрей ГеннадьевичАртёменко Иван АлександровичПетров Владимир АнатольевичХохряков Андрей ВикторовичПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр михайлович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Страховка ОСАГО заканчивается 14. 04 обратился к страховщику 05.

Страховка ОСАГО заканчивается 14.04 обратился к страховщику 05.04 получил отказ, что им запрещено выдавать раньше т.к. 12.04 повышение цен и у страховщика заберут лицензию. Если она застрахует 07.04 Вопрос, что мне делать?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6496979
прочитан 3 разa
Страховка ОСАГО заканчивается 14. 04 обратился к страховщику 05.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 09:55

    Здравствуйте. Это незаконно, подавайте жалобу в Роспотребнадзор и в УФАС

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48076
ответов: 173012
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1557
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Челябинск по теме "Автомобильное право"