Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 524 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичЕфимов Валерий ПавловичПарфенов Валерий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичДемченко Алёна  СергеевнаИсаев Роман  СергеевичЛигостаева Антонина ВасильевнаКозлов Андрей Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильяс Закирович, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Как можно заставить органы Мвд добросовестно расследовать уголовное дело в отношении

председателя ЖСК более 3 х лет назад, за мошенничество. Не может (не хочет) помощь местный министр МВД и прокурор.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6496981
прочитан 36 раз
Как можно заставить органы Мвд добросовестно расследовать уголовное дело в отношении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 09:53

    Здравствуйте. В судебном порядке можете обжаловать их незаконное бездействие

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Козлов Андрей Евгеньевич
•на сайте
Козлов А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1929
ответов: 6315
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9165
ответов: 29891
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16040
ответов: 50181
Консультация
Цимберов Дмитрий Михайлович
•на сайте
Цимберов Д.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21
ответов: 194
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Казань по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос