Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 105 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаХаритонов Петр ДмитриевичЛапина Татьяна БорисовнаКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичКим Борис Паненович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Абдулкерим, г. Тольятти
05.04.2015 09:55
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 15

Дают ли инвалидность при сахарном диабете 2 типа и одной почке?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6497015
прочитан 92 разa
Дают ли инвалидность при сахарном диабете 2 типа и одной почке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    05.04.2015 09:56

    Определяет только медицинская комиссия. ответить только по диагнозу невозможно.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34322 | ответов: 105921
    22.07.2015 17:56

    Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6381
ответов: 19609
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11149
ответов: 29094
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7060
ответов: 35409
Консультация
Малкова Диана Владимировна
•на сайте
Малкова Д. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 543
ответов: 1593
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Тольятти по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос