Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Доброе утро! Мы, Юр лицо. Продаем новую автомобиль, г. Обнинск
Доброе утро! Мы, Юр лицо. Продаем новую автомобиль
05.04.2015 в 09:56
Россия, г. Обнинск | Вопросов: 2

Одн добро

День добрый! Строили семьей дом, но оформили на одного человека (маму, она занималась оформлением с нашего согласия). Сейчас решили оформить на всех участников членов семьи 2 дочери, теща... и я. Какие необходимы документы для этого и какие налоги и пошлины надо будет заплатить.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6497023
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 518 | ответов: 140 813

    Сделайте дарение долей в праве собственности на дом и землю (ст. 572 ГК РФ, ст. 35 ЗК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение