Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Haupt VitaliyАбакаров Гасбулла МагомедовичХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКудрин Олег ЭдуардовичЕгорова Екатерина  АлександровнаСакунова Юлия АлександровнаБаранов Максим Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Дзержинск
05.04.2015 09:57
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 8

Есть постановление о прекращении исполнительного производства.

Но банк продолжает блокировать счета, причём так: на неделю разблокирует, потом снова блокирует. Что можно сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6497030
прочитан 18 раз
Есть постановление о прекращении исполнительного производства.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    05.04.2015 09:58

    Обратитесь с заявлением в прокуратуру, у Вас есть для этого основания.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7919 | ответов: 21860
    05.04.2015 10:01

    Здравствуйте!

    В силу ст. 44 Федерального закона "Об исполнительном производстве", в постановлении о прекращении исполнительного производства судебный пристав-исполнитель отменяет все назначенные им меры принудительного исполнения, в том числе арест имущества, а также установленные для должника ограничения.

    Вам необходимо обратиться в банк с заявлением в письменной форме с просьбой разъяснить основания блокировки счета.

    В зависимости от ответа банка обращайтесь либо с жалобой на судебного пристава-исполнителя, либо с жалобой на действия банка.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7917
ответов: 24942
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7947
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
юристы из города Дзержинскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Дзержинск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос