Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вновь открывшиеся обстоятельства

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
05.04.2015 в 09:58

Может ли стать фактом отмены судебного акта, по вновь открывшимся обстоятельствам. То что в выписке из налоговой неправильно указан адрес ответчика, вследствие чего не был правильно уведомлен о суде.?

номер вопроса №6497032
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 10:02
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Да, может быть таким основанием

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Красноярск
    05.04.2015 в 09:58
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Красноярск
    05.04.2015 10:04
    отзывов: 49 Личная консультация

    Для возабновления может, а вот для отмены нет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли судья возобновить судебное разбирательство по вновь открывшимся обстоятельствам если решение уже принято но не
читать ответы (1)
Возможна ли отмена решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам только в связи с признанием этих обстоятельств
читать ответы (1)
Назначен пересмотр судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам, я истец, моу ли я изменить основания иска и в
читать ответы (1)
Может ли являться ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ПЕРЕСМОТРА СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ по вновь открывшимся обстоятельствам, вступившим в законную
читать ответы (1)
И является ли этот факт для нового иска по вновь открывшимся обстоятельствам (этот документ очень важный по делу)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение