Можно ли водить скутер по тракторным правам в 2015 г?

Виктор, г. Канск
Виктор Россия, г. Канск
05.04.2015 в 10:01
номер вопроса №6497059
прочитан 170 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 924
    05.04.2015 10:02

    Нет, закон не допускает этого.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктор Россия, г. Канск
    05.04.2015 в 10:04
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли сейчас пользоваться паспортом старого образца (до 2015 г) ? Или УФМС имеет право приостанавливать право пользования счетом в банке в связи с истечением срока паспорта.
читать ответы (1)
Можно ли водить машину на таджикский права на территории Российской Федерации.
читать ответы (1)
Можно ли водить машину на таджикский права на территория р ф права таджикский Без срока.
читать ответы (1)
Интересует вопрос можно ли продать квартиру по переуступке прав в сданном доме (акт приема-передачи не подписывался, в одностороннем порядке не передавалась пока)
читать ответы (1)
Вод. удостоверение,, украина,, обмен в 2015 г на голубом ффоне. Работаю в Москва водит., в ГИБДД не дают рос
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение