Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы на наследство земельного участка

Ольга Прокопьевна, г. Новоалтайск
Ольга Прокопьевна Россия, г. Новоалтайск
05.04.2015 в 10:08

У зятя умерли родители. В наследство остался дом с земельным участком. На дом документы есть, а земля была оформлена по упрощёнке. Сей час нотариус требует оформить землю с межеванием. На кого её оформлять? На отца? Его нет в живых. А зять ещё не собственник. В БТИ толком не объяснили что делать...

номер вопроса №6497095
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 10:11
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Только на наследника, больше никак не оформите.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пож. Я в наследство получила дом с земельным участком. Когда оформляла документы, то не обратила внимания, что в плане
читать ответы (1)
Отец в наследство получил дом с земельным участком. Документов на землю нет. аренда земли закончилась в 2006 г., но
читать ответы (1)
Получил в наследство старый дом с земельным участком, потом дом сломал и построил на этом же месте новый, можно ли вернуть
читать ответы (1)
Нас два брата, умерли родители, в наследство остался дом, сказать бы что делить пополам и всё. Но брат замучал меня судами
читать ответы (1)
У меня газбанк, брала деньги под залог дома с земельным участком, на реконструкцию, плачу уже 8 лет по 33 тыс, брала 2200
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение