Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ГОСТЬ1, г. Нерчинск
05.04.2015 10:16
Россия, г. Нерчинск | Вопросов: 4

Такой протокол вообще действителен?

На мужа написали протокол лесная инспекция, за въезд на территорию леса. Свидетелем был указан сотрудник МЧС и данные паспорта его не были указаны. Также в протоколе не указали данные паспорта мужа. Такой протокол вообще действителен?

номер вопроса №6497126
прочитан 9 раз
Такой протокол вообще действителен?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    05.04.2015 10:17

    Нет ,не действителен.

  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    05.04.2015 10:17

    Первый ответ не основан на законе!

    Это не является существенным нарушением при составлении протокола и не влечет его недействительность.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Мордвинцев Роман Федорович
•на сайте
Мордвинцев Р. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35
ответов: 93
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4040
ответов: 17442
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39212
ответов: 101784
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1559
ответов: 3600
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11