Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через сколько гаситца 159.2

Сергей, г. Владимир
Сергей Россия, г. Владимир
05.04.2015 в 10:17

Через сколько гаситца 159.2

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6497148
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    05.04.2015 11:16
    отзывов: 600

    Уважаемый Сергей, все зависит от того осудили Вас условно или нет.

    ч.2 ст.159 относится к категории преступлений средней тяжести.

    судимость погашается:

    а) в отношении лиц, условно осужденных, - по истечении испытательного срока;

    ...

    в) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за преступления небольшой или средней тяжести, - по истечении трех лет после отбытия наказания;

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Через сколько снимается судимость по статья 158 часть 2 и статья 150 часть 2? Я в 2003 году освободился, сидел 3.6 года.
читать ответы (1)
Через сколько лет после увольнения бухгалтера могут подать иск на него по ст.158,159, чтобы привлечь его к ответственности
читать ответы (1)
Через сколько онулируется условная судимость? Статья 159 часть 2
читать ответы (1)
Через сколько погасится судимость по ст,228 ч,2
читать ответы (1)
Через сколько погасится судимость? Статья 159 часть 2 осужден был условно на 3 г. с 2 испытательными. Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение