Можно ли как-нибудь возместить ущерб в 23000 т.р., вскрыли машину их поймали, а суд уже 5 месяцев всё откладывают.

Анастасия андреевна, г. Магнитогорск
Анастасия андреевна Россия, г. Магнитогорск
05.04.2015 в 10:19

Можно ли как-нибудь возместить ущерб в 23000 т.р., вскрыли машину их поймали, а суд уже 5 месяцев всё откладывают.

номер вопроса №6497164
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Барыш
    Рейтинг: — отзывов: 22 550
    05.04.2015 10:23

    что вы имеете в виду под судом? проведение расследования по возбужденному делу или сам судебный процесс, уточните пожалуйста. если приостанавливается следствие или продлеваются сроки расследования, нужно смотреть материалы дела и основания принятия таких решений должностным лицом. а судебный процесс откладываться не может, у них жесткие сроки рассмотрения дел. каждое продление сроков или отложение достаточно сильно мотивировано

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите можно ли как нибудь продать ипотеку в одном городе чтобы приобрести в другом или только после выплаты всего кредита!
читать ответы (1)
Если соседская собака распотрошит моих кур-несушек, можно ли как-нибудь это доказать в суде?
читать ответы (1)
Можно ли как-нибудь снять деньги с социальной карты учащегося или перевести их на другую карту?
читать ответы (1)
Лишили прав на 4 мес. статья 12.15 часть 4. Можно ли каким-нибудь образом уменьшить срок? Т.е. без прав не 4 мес. а 2 например?
читать ответы (1)
Можно ли как нибудь не платить в фонд капитального ремонта дома.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение