Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли уже с сегодняшнего дня начать процедуру банкротства физического лица до вступления закона в силу 01,июля 2015

Олег, г. Москва
Олег Россия, г. Москва
05.04.2015 в 10:23

Можно ли уже с сегодняшнего дня начать процедуру банкротства физического лица до вступления закона в силу 01,июля 2015 года, какие необходимо предоставить документы и куда обращаться если я зарегистрирован в другом регионе в отличии от места проживания.?

номер вопроса №6497181
прочитан 360 раз
  • Фирма Россия, г. Москва
    05.04.2015 10:30
    отзывов: 850 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Как Вы себе представляете? Обращаться в суд раньше, чем вступил в силу закон. Нет. Вы можете конечно готовить документы, иск...

    ООО "Советник", рады оказать помощь, обращайтесь по
    тел. 89629550128, с 10 ч. 00 до 19 ч. 00 Жанна Алексеевна Марышева
    http://www.ssovetnik.ru
    эл.: i
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 10:33
    отзывов: 22 485 Личная консультация

    На данный момент это преждевременно

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Москва
    05.04.2015 в 10:23
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    05.04.2015 10:48
    отредактирован
    05.04.2015 10:49
    отзывов: 2 350 Личная консультация

    До вступления в силу подать заявление Вы конечно не можете.

    В настоящее время, готовясь к вступлению в силу закона, определитесь со всеми существенным вопросами темы Вашего банкротства на очной консультации с (арбитражным) финансовым управляющим или профильным юристом фирмы по банкротству:

    - какое Ваше имущество может "пострадать"?

    - что будет вообще после Вашего заявления, какой вид банкротной процедуры? реструктуризация, реализация имущества?

    - какие долги погасятся, какие останутся?

    - сколько продлится процедура и во что она Вам обойдется? Осилите ли Вы ее?

    - Кто будет финансовым управляющим (насколько он квалифицирован и порядочен)?

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    http://snytko.jimdo.com/
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сейчас я могу начать процедуру банкротства физического лица? Вроде говорят что такой закон еще не приняли отложили до
читать ответы (1)
Подскажите. С чего начать процедуру банкротства физического лица?
читать ответы (1)
С чего начать процедуру банкротства физического лица (Организация в которой работал обанкротилась! Я на нервной почве
читать ответы (1)
Можно ли начать процедуру банкротства физического лица? И сколько она длится? Спасибо.
читать ответы (1)
С чего надо начинать процедуру банкротства физического лица? Куда написать заявление и какие нужно предоставить документы
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение