|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Гражданству
2800
юрист
28576
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Орёл
Ирина
05.04.2015 в 10:24
Россия, г. Орёл | Вопросов: 7

У меня два гражданства Российское и Украинское, что бы мне отказаться от Украинского.

Гражданства мне обязательно ехать в Москву в посольство или можно по другому отказаться.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6497192
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Заказное письмо с уведомлением, Письмо с уведомлением, Опись вложения,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Можно письмо об отказе от гражданства (у нотариуса составляется) направить в посольство почтой, заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Копию письма нотариально заверенную и почтовые квитанции предоставите в УФМС

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы