Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Счетчик для воды

Нина Михайловна, г. Чита
05.04.2015 в 10:25

Счётчик для воды новый в упаковки, закончился срок, где поменять пломбу и зарегестрировать.

номер вопроса №6497197
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 10:30
    отзывов: 26 003 Личная консультация

    Обращайтесь в водоканал для пломбирования

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В феврале 2011 года закончился срок поверки счетчиков холодной и горячей воды. Специализированная лицензированная компания
читать ответы (1)
Хочу установить счётчик на воду. В ЖЭКе сказали, что установка кран-буксы и отключение воды, на время установки, платные
читать ответы (1)
В ноябре месяце нам наклеили антимагнитную пломбу и в апреле пришел контролер увидел что пломба упала... Составила акт и
читать ответы (1)
В ООО поменялся учредитель и юрлицо, несет ли новое юрлицо отвественность за долги старого юрлица?
читать ответы (1)
У меня стоят счётчики на воду, а в квитанции есть графа Водоснабжение (общедомовые нужды) и Водоотведение. ДОЛЖНЫ ЛИ МЫ
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение