Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Ивановна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

На данный момент я являюсь гражданкой Украины, но на момент 1992 года проживала в г.Анадырь.

Как правильно подать запрос в УФМС о подтверждении регистрации по месту жительства на момент 06,02,1992 года. На данный момент я являюсь гражданкой Украины, но на момент 1992 года проживала в г.Анадырь. Документы нужны для получения гражданства РФ, согласно закона о гражданстве от 06.02.1992 г. Спасибо.

номер вопроса №6497199
прочитан 25 раз
На данный момент я являюсь гражданкой Украины, но на момент 1992 года проживала в г.Анадырь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 680 | ответов: 19 283
    05.04.2015 10:29

    Вы можете получить архивную справку Ф-9 (Ф-32) о регистрации по месту жительства, где Вы ранее были зарегистрированы (прописаны)

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1687
ответов: 4964
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9153
ответов: 40196
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2003
ответов: 6525
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6853
ответов: 23428
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11