Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 278

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ТАТЬЯНА, г. Волгоград
05.04.2015 10:26
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

Мою 16-тилетнюю дочь, в училище и других девочек, оскорбляет

, причиняет телесные повреждения 20-тилетний учащийся этой же группы, учителя на него внимания не обращают... Как можно законно наказать или приструнить его законно? Присутствует угроза здоровья девочки, так как на разборкион приводит совершеннолетних парней.

номер вопроса №6497200
прочитан 8 раз
Мою 16-тилетнюю дочь, в училище и других девочек, оскорбляет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 10:31

    да конечно, обращайтесь с заявлением в полицию, фиксируйте телесные повреждения, его угрозы. также можете написать жалобу на действия парня и передать ее руководству училища. в случае непринятия мер и отсутствия официального письменного ответа обратитесь с жалобой на бездействие руководства училища в региональное управление образование по месту жительства.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37486
ответов: 97319
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 161
ответов: 506
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 355
ответов: 884
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Волгоград по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос