Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 196 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кот Федор ЕвгеньевичЧекунков Сергей ВикторовичМанин Владимир ПетровичРазборов  Андрей ВикторовичБулатова Ирина ДмитриевнаКадыров Руслан ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь Георгиевна, г. Новотроицк
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 1

Зравствуйте, взяли деньги в микро займах а отдать пока не получается а процент растет.

... можно ли как нибудь этот долг заморозить, что бы не рос процент?

номер вопроса №6497209
прочитан 13 раз
Зравствуйте, взяли деньги в микро займах а отдать пока не получается а процент растет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    05.04.2015 10:36

    Нет, не получится заморозить. Ждите, когда МФО обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Юристы 9111.ru

206 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12646
ответов: 38961
Консультация
Шишков Антон Викторович
•на сайте
Шишков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 374
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22977
ответов: 93769
Консультация
Горбацевич Наталья Евгеньевна
•на сайте
Горбацевич Н.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 98
Консультация
юристы из города Новотроицкюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новотроицк по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос