Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Геннадьевич, г. Красноармейск
Россия, г. Красноармейск | Вопросов: 1

Как получить паспорта Украины обратно, если на Донбассе закончится война и нужно будет вернуться назад?

Если оформили временное убежище в Саратовской обл., сдали паспорта Украины в ФМС. Переезжаем в Орловскую обл. Как получить паспорта Украины обратно, если на Донбассе закончится война и нужно будет вернуться назад? Ведь ехать обратно в Саратовскую обл. очень далеко.

Вопрос от безработного номер вопроса №6497212
прочитан 27 раз
Как получить паспорта Украины обратно, если на Донбассе закончится война и нужно будет вернуться назад?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 10:41

    Добрый день. Запрос придётся делать через УФМС Орла в Саратов и ждать пересылки документов

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2049
ответов: 5865
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19754
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11