Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга николаевна, г. Павловский Посад
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 6

И хочу уточнить закон уже принят?

Какие документы нужны для снятия с мат капитала 20000. и хочу уточнить закон уже принят?

номер вопроса №6497215
прочитан 7 раз
И хочу уточнить закон уже принят?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 281 | ответов: 53 842
    из команды «Удача»
    05.04.2015 10:30

    Закон еще не принят.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6 200 | ответов: 19 760
    05.04.2015 10:51

    В конце апреля надеемся.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11