|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Хабаровск
Олеся
05.04.2015 в 10:31
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 38
Тема вопроса: Рассрочка исполнения решения суда

Задолженнность по кредиту - 3 ответа юристов консультации 9111.ru

Пожалуйста, какие справки я должна предоставить в суд, чтобы доказать, что я не имею возможности платить по кредиту? Банк собирается подавать в суд. А я мать одиночка, безработная, ребёнка в сад не берут по состоянию здоровья, алименты не получаю.

номер вопроса №6497234
прочитан 16 раз
Теги: Рассрочка исполнения решения суда, Свидетельство о рождении ребенка, Рассрочка исполнения решения,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    О том что вы мать-одиночка, справку из ЦЗН о том что не работаете. справка о неполучении алиментов от приставов.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 20 315 | ответов: 50 202

    Олеся,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

    Кредитный договор у вас на руках?

    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Вам помог ответ?
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 22 179 | ответов: 61 202

    Предоставьте в суде копию свидетельства о рождении ребенка, сведения о своих доходах, но банк в любом случае взыщет с Вас задолженность по кредиту. Вы вправе ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ. После решения суда вправе обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы