Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 030 905
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Автомобиль не вскрывали. По какой статье можно привлечь?

У меня взломали замки на гараже, вскрыли гараж и сменили замки, удерживали мое транспортное средство на протяжении какого-то периода. Автомобиль не вскрывали. По какой статье можно привлечь?

номер вопроса №6497237
прочитан 36 раз
Автомобиль не вскрывали. По какой статье можно привлечь?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 208 | ответов: 139 873

    Привлекает полиция, куда Вам следует написать заявление. Вы же можете взыскать с правонарушителей свои убытки (ст. 15 ГК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Адреса:
    г. Москва, Волгоградский проспект д.46Бк1
    г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы