БС подала исковое заявление ограничении время встреч с ребенком,

Марина Александровна, г. Магнитогорск
Марина Александровна Россия, г. Магнитогорск
05.04.2015 в 10:34

БС подала исковое заявление ограничении время встреч с ребенком, это должно происходить одни раз в неделю в ее присутствии с 15.00 до 15.30

номер вопроса №6497254
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ханты-Мансийск
    Рейтинг: 5.1 отзывов: 20 789
    05.04.2015 10:39

    Марина Александровна, а вопрос то в чем?

    Оплатить ответ
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барыш
    Рейтинг: — отзывов: 22 550
    05.04.2015 10:39

    В чем вопрос? Подавайте встречный иск об определении порядка общения с ребенком и указывайте тот порядок, который Вы считаете необходимым. Окончательное решение зависит от заключения органа опеки.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать исковое заявление на пересмотр встречи с ребенком по пречине смены графика работы.
читать ответы (1)
Вынужден был подать исковое заявление о порядке общения с ребенком. В настоящее время дело рассматривается в раменском городском суде
читать ответы (1)
Если суд определил общение отца с ребенком (1,5 лет) 2 раза в неделю, отец не хочет встречаться с ребенком там, где он живет, тащит его в любую погод
читать ответы (1)
Можно ли подать исковое заявление в суд сразу с несколькими просьбами? В одном иске хочу сразу просить суд:-взыскать индексацию по ст 208 за неисполн
читать ответы (1)
Бывший муж подал исковое заявление на определение общения с ребенком! Ребенок-инвалид с детства, перенес 4 тяжелых операции на сердце, принимает дози
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение