Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 334

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
05.04.2015 10:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мне известно, что мой бывший муж имеет денежный вклад в банке

, который был открыт во время нашей брачной жизни (развелись 5 мес. назад). В этом уверена, тк видела сберкнижку лично. Как доказать наличие такого вклада, чтобы он участвовал в разделе имущества?

номер вопроса №6497258
прочитан 27 раз
Мне известно, что мой бывший муж имеет денежный вклад в банке

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    05.04.2015 10:40

    Просите суд сделать запрос в банк или это может сделать ваш адвокат.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3334 | ответов: 11596
    05.04.2015 10:40

    в суде ходатайствуйте о запросе в банк сведений по вкладу

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37503 | ответов: 127304
    05.04.2015 10:42

    По Вашему ходатайству суд истребует информацию в банке

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    05.04.2015 10:44

    Запрос суда получите и отнесите в банк.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12716 | ответов: 39106
    05.04.2015 10:45

    Уважаемая Ольга г. Москва !

    ВСЕ Активы и Пассивы: Кредитные и Долговые ОБЯЗАТЕЛЬСТВА , возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом( ст.34 СК РФ).

    При этом, вы вправе в рамках судебного процесса ходатайствовать о направлении судом Запроса в Банк с целью установления наличия личных счетов вашего бывшего мужа.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 05.04.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8623 | ответов: 29755
    05.04.2015 11:37
    отредактирован
    05.04.2015 11:41

    В иске просите суд истребовать сведения из банка о вкладе на имя мужа. Это можно сделать только по запросу суда.

    Если иск уже подали, тогда в отдельном ходатайстве.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос