Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Нужен ли тахограф на частный камаз самосвал.

Янтурин флюр, г. Уфа
05.04.2015 в 10:39

Нужен ли тахограф на частный камаз самосвал.

номер вопроса №6497265
прочитан 311 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    05.04.2015 10:41
    отзывов: 119 708 Личная консультация

    Здравствуйте, нет не нужен.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Уфа
    05.04.2015 10:51
    отзывов: 14 848 Личная консультация

    Уважаемый Янтурин Флюр г. Уфа !

    При использовании КАМАЗа в предпринимательской деятельности тахограф обязателен.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 05.04.2015г

    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 963 140 94 30; 8 917 425 00 50
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужен ли тахограф на камаз 452810. авто личное. Ехал пустой остановили гаи и выписали штраф.
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф на камаз 55102 сельхозник? Использую в личных целях.
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф на частный КАМАЗ самосвал 13 тонн, если я его использую в личных целях? Если да, то когда закон вступит
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф на самосвал или на манипулятор.
читать ответы (1)
Нужен ли тахограф на камаз с лесным манипулятором. Возим себе лес на пилораму и развозим пиломатериал населению до 100 км
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение