Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ижс категория земли

Ольга., г. Бобров
Ольга. Россия, г. Бобров
05.04.2015 в 10:41

Купили с мужем участок земли в совместную собственность, зеленка на двоих. Земля в категории ИЖС. На данный момент я не работаю, работала до октября 2014 года, затем сокращение. Могу ли я получить налоговый вычет. Может ли один муж получить налоговый вычет полностью.

номер вопроса №6497289
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    05.04.2015 10:44
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Да, муж имеет право получить вычет за себя и за вас ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга. Россия, г. Бобров
    05.04.2015 в 10:41
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в разводе и воспитываю 2-х детей одна, дочке 9 лет, сыну 18,в данный момент я не работаю, мне положено получать пособие
читать ответы (1)
Я мать двоих детей и оба они ходят в детский сад, в данный момент я не работаю и платить за дет. сад не могу, заведующая
читать ответы (1)
Участок земли в деревне Московской области в собственности у моего мужа. На данный момент мы развелись. Дом не участке не
читать ответы (1)
Купили с мужем участок земли в деревне Калужской области. На участке стоит маленький кирпичный домик. Все документы на
читать ответы (1)
В данный момент я не работаю самостоятельно оформляю пенсию За один год утеряны документы о заработной плате Если я их не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение