Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Закрыл кредит и карту в 2005 г сейчас мне названивают и говорят у меня задолжность 753 рубля.

номер вопроса №6497298
прочитан 12 раз
Закрыл кредит и карту в 2005 г сейчас мне названивают и говорят у меня задолжность 753 рубля.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    05.04.2015 10:46

    Здравствуйте! Срок давности уже прошел ст.196 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11