Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 491 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЛигостаева Антонина ВасильевнаФесенко Елена АлександровнаКазанцева Юлия АлексеевнаШаина Мария АлександровнаБердников Александр ВладимировичБуланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Леонидович, г. Ялта
Россия, г. Ялта | Вопросов: 1

Я переехал в Крым из Днепропетровска по личным соображениям задолго до референдума

и быстро нашел работу! Радостно встретил переход Крыма в состав РФ! И сразу же подал документы на получения гражданства РФ. Но вопрос очень затянулся. В начале 2015 г. вышел новый указ, что лицам без российского гражданства работать в Крыму запрещается, и меня попросили уволиться по собственному желанию, при этом сохранив за мной вакансию, в случае получения гражданства я имею право восстановиться на своей работе и своей должности. Я собрал все документы по новому, и жду уже повестку в суд с января по сей день!!! А вчера мне сообщили, что мне необходимо сделать еще один документ, заверенный у нотариуса о том, что мой хозяин пропишет меня! И что это новый вышел указ, а без него мне разрешение в суде не дадут! Объясните мне, пожалуйста: о каком новом законе идет речь? Смогу ли я получить разрешение без этого документа? Почему такая волокита в судах?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6497302
прочитан 4 разa
Я переехал в Крым из Днепропетровска по личным соображениям задолго до референдума

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3140 | ответов: 10809
    05.04.2015 13:45

    Всё, о чём Вы написали было предусмотрено законодательством и раньше. По интересующим Вам вопросам лучше обратиться на очную консультацию.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113287
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 757
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 304
ответов: 864
Консультация
юристы из города Ялтаюристы по теме "Гражданство"юристы из города Ялта по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос