Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как обязать нашу соседку по коммуналке выселить квартиранта дебошира,

Жанна, г. Калуга
Жанна Россия, г. Калуга
05.04.2015 в 10:44

Как обязать нашу соседку по коммуналке выселить квартиранта дебошира, который неоднократно в пьяном состоянии нарушал общественный порядок, выражался и распускал руки?

номер вопроса №6497305
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    05.04.2015 10:45
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Вы сами можете обратиться в суд с иском о выселении.

    И пишите по фактам его беспредела заявления в полицию.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Калуга
    06.04.2015 09:33
    отзывов: 459 Личная консультация

    Обратитесь в полицию с заявлением, а в случае если он распускает руки и у Вас есть повреждения в обязательном порядке, с целью привлечь его по ст. 116 УК РФ. Также обратитесь в суд с иском о выселении. Звоните поможем.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нарушил общественный порядок в ресторане, руководство подало заявление по статье 20.1 мелкое хулиганство, прошло 2 дня,
читать ответы (1)
Сосед по дому постоянно нарушает общественный порядок: дебоширит, пьет, включает громко музыку. Не прописан в квартире,
читать ответы (1)
Наша соседка по коммуналке требует освободить комнату, которая является нашей общей площадью (на семь комнат - сушилка),
читать ответы (1)
Какое законодательство регулирует взаимоотношения с соседями, какой закон нарушает наша соседка по лестничной клетке, если
читать ответы (1)
Как бороться со соседкой по лестничной клетке, которая с помойки все тащит в дом, запах стоит ужаснейший+ тараканы и прочие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение