Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли оставить за двором песочницу

Юлия Павловна, г. Богучар
Юлия Павловна Россия, г. Богучар
05.04.2015 в 10:45

Скажите пожалуйста, можно ли оставить за двором песочницу для детей?

номер вопроса №6497312
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    05.04.2015 10:54
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Во дворе можно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста можно ли ставить машина на места для инвалидов на стоянке гипермаркета если стоянка полностью пустая?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли не запускать в ограду для проверки дна у выгребной ямы сотрудников ЖКХ, и кому нельзя в этом
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли в общем дворе на своем законном метре поставить туалет но за заборам здание суда, с другой
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли в доме, в котором прописаны дети, отстроить второй этаж? За средства материнского капитала?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста можно ли вернуть товар фильтр Блюфильтрз для очистки воды, купленный в компании ООО Эталон в Самаре и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение