Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько дней может находиться гражданин казахстана в россии с регистрацией

Людмила Александровна, г. Калининград
Людмила Александровна Россия, г. Калининград
05.04.2015 в 10:50

Сколько дней максимально может находиться гражданин Казахстана с регистрацией в России, с учётом последних изменений в законах РФ.

номер вопроса №6497331
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    05.04.2015 11:05
    отзывов: 21 878 Личная консультация

    Для граждан Казахстана срок нахождения без регистрации- 30 дней, при постановке на миграционный учёт- до 90 дней

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Знакомые из Азербайджана проживают в МО (без регистрации) , у них есть ребенок 7 лет. рожденный в РФ, который до сих пор
читать ответы (1)
Я гражданин Туркменистана, хотел себе авто б-у купить с литва, мне можно без растоможка ездить в РФ или с украины.
читать ответы (1)
Я потеряла свидетельство о браке, что делать? Мы с мужем расписывались в АРМЕНИИ, сейчас живем в РФ, свидетельство о браке
читать ответы (1)
На моё имя оформляют дарственную на пай в квартире. Я - не гражданин России. Даритель - гражданин РФ. Какие документы
читать ответы (1)
Моя мама 1944 гр проживает в Усть-Каменогорске (Казахстан), мы с сестрой более 10 лет проживаем в РФ (граждане РФ) хотим
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение