Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 761 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаПлясунов Константин АндреевичСакунова Юлия АлександровнаЧередниченко Владислав АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичСивко Василий ГеннадьевичОсипова Наталья ВладимировнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Вологда
05.04.2015 10:57
Россия, г. Вологда | Вопросов: 8

Пожалуйста можно ли элементы получать на почту.

номер вопроса №6497333
прочитан 11 раз
Пожалуйста можно ли элементы получать на почту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15618 | ответов: 41530
    из команды «Компаньоны.»
    05.04.2015 11:00

    Любовь, можно, это не запрещено Законом.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Похожие вопросы:

Задать вопрос