|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Викторович, г. Железнодорожный
Роман Викторович
05.04.2015 в 10:48
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 2
Тема вопроса: Регистрация права собственности Смена собственника жилья

Купили новую квартиру, договор купли продажи оформлен на жену,

можно ли поменять собственника на стадии оформления свидетельства? Спасибо.

номер вопроса №6497336
прочитан 26 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 497 | ответов: 140 659

    После регистрации права собственности определите соглашением супругов доли супругов в совместно нажитом имуществе (ст. 38 СК РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение