Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 325 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балаушко Анатолий НиколаевичЛоканцев Денис ОлеговичМалых Андрей АркадьевичПаншев Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаШелахаева Ирина ФедоровнаОкулова Ирина ВладимировнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман Викторович, г. Железнодорожный
Россия, г. Железнодорожный | Вопросов: 2

Купили новую квартиру, договор купли продажи оформлен на жену

, можно ли поменять собственника на стадии оформления свидетельства? Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6497336
прочитан 25 раз
Купили новую квартиру, договор купли продажи оформлен на жену

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    05.04.2015 10:50

    После регистрации права собственности определите соглашением супругов доли супругов в совместно нажитом имуществе (ст. 38 СК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25200
ответов: 97120
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 147
ответов: 557
Консультация
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 205
Консультация
юристы из города Железнодорожныйюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Железнодорожный по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос