Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разъясните, пожалуйста, что значит выставить многоквартирный дом на тендерное обслуживание.

Людмила Валерьевна, г. Липецк
05.04.2015 в 10:48

Если мы не заключим договор с управляющей компанией, то наш дом выставят в интернете на тендерное обслуживание. Разъясните, пожалуйста, что значит выставить многоквартирный дом на тендерное обслуживание. Хорошо это для дома или плохо.

номер вопроса №6497339
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Саратов
    05.04.2015 10:56
    отзывов: 1 264 Личная консультация

    В случае если собственники не смогли определиться со способом управления домом или реализовать его в течении года, тогда органы местного самоуправления проводят открытый конкурс. По результатам конкурса заключается договор на управление МКД

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста у нас новостройка 12 квартир мы можем не заключать договор с управляющей компанией?
читать ответы (1)
Помогите выйти из сложившейся ситуации: купил квартиру и не заключил договор с управляющей компанией по причине несогласия
читать ответы (1)
Если я не заключу договор с Управляющей компанией, какие негативные последствия могут быть? Если я буду оплачивать квитанции
читать ответы (1)
Если я не заключал договор с управляющей компанией, задолженность по квартплате законна?
читать ответы (1)
Можно ли не заключать договор с управляющей компанией у нас многоквартирный кооперативный дом 70 квартир.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение