Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На сей раз вопрос таков: куда обращаться с жалобой на соседа, курящего в общей квартире?

Елена Николаевна, г. Калининград
Елена Николаевна Россия, г. Калининград
05.04.2015 в 10:51

Благодарствую Вас за рассылки. Нужды в них нет, но для общего развития весьма полезны. На сей раз вопрос таков: куда обращаться с жалобой на соседа, курящего в общей квартире? Этот сосед мой бывший муж, с которым вынужденно проживаем на одной территории.

номер вопроса №6497353
прочитан 49 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 10:52
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Вызывайте участкового для составления протокола

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обращаться с жалобой на врача - терапевта. Вызывали врача на дом сами и была заявка из скорой помощи, женщине 87 лет
читать ответы (1)
Куда обращаться с жалобой, если на дороге на протяжении 2 км разбросан строительный мусор от строящегося дома?
читать ответы (1)
Что делать и куда обращаться с жалобой на соседей которые перекрыли блоками въезд к дому!? Пожарная техника, скорая,
читать ответы (1)
Куда обращаться с жалобой за незаконное использование моей фотографии в социальной сети, порочащей мою честь и достоинство
читать ответы (1)
Куда обращаться с жалобой на службу такси, а также на конкретного водителя? Ситуация: мною заранее был оформлен заказ в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение