Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Владивосток
05.04.2015 10:51
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 25

То какие выплаты мне должно произвести новое юридическое лицо, в состав которого вошла наша организация?

Незаконно уволили 31.12.2014 г. при нахождении в декретном отпуске до 05.01.2015 по реорганизации (заявление на отпуск по уходу за ребенком написать не успела). Три месяца получала среднемесячную зарплату от бывшего юридического лица (состояла на бирже). Суд признал увольнение незаконным. Вопрос: если будет восстановление где-то 20 апреля 2015 г. то какие выплаты мне должно произвести новое юридическое лицо, в состав которого вошла наша организация? (полную зарплату за апрель или выплаты по уходу за ребенком и с какого числа?)

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6497355
прочитан 16 раз
То какие выплаты мне должно произвести новое юридическое лицо, в состав которого вошла наша организация?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    05.04.2015 10:54

    Все выплаты должны быть оговорены в решении суда, что именно взыскали в работодателя.

    А решение суда зависит от того, какие требования заявляли Вы.То, что взыскал суд-то и выплатят.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9247
ответов: 31222
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6571
ответов: 17114
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 370
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39072
ответов: 101435
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11