Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 305 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичОнищук Надежда НиколаевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичЛапина Татьяна БорисовнаКашкин Дмитрий АнатольевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Новокузнецк
05.04.2015 10:53
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 1

Не могли бы вы помочь составить исковое заявление о разделе имущества купленного мною до брака.

Мы с женой в данный момент в разводе и я не могу забрать имущество, так как оно находится в её квартире в её собственности. Документы на имущество есть у меня на руках.

номер вопроса №6497362
прочитан 5 раз
Не могли бы вы помочь составить исковое заявление о разделе имущества купленного мною до брака.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 11:04

    Добрый день. Это имущество Ваше в силу закона (ст. 36 СК РФ) и разделу не подлежит. Вам нужно подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5461
ответов: 20022
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7059
ответов: 35409
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2865
ответов: 8701
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5858
ответов: 15742
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Новокузнецк по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос