Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Иванович, г. Серпухов
Россия, г. Серпухов | Вопросов: 22

Мой вопрос сколько я могу потребовать процентов от зарплаты своего мужа и как это сделать лучше через суд или нотариуса

У моего мужа висит исполнительный лист из-за него урезают 50% процентов заработной платы. У нас из-за этого происходят систематические ссоры, так как денег не хватает на нашего ребенка. Разводиться с мужем я не собираюсь но знаю что могу подать на алименты в браке. Мой вопрос сколько я могу потребовать процентов от зарплаты своего мужа и как это сделать лучше через суд или нотариуса на добровольной основе?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6497367
прочитан 16 раз
Мой вопрос сколько я могу потребовать процентов от зарплаты своего мужа и как это сделать лучше через суд или нотариуса на добровольной основе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 114 | ответов: 132 337
    из команды «Консультанты»
    05.04.2015 10:59

    Надо взыскивать в судебном порядке. Иначе не сможете снизить алименты на основании ст. 81 СК РФ. Снижать алименты на первого ребенка также придется в судебном порядке Если будет нужна помощь, обращайтесь.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Аминева Регина Рифовна
    Личная консультация
    Россия, г. Салават | отзывов: 320 | ответов: 1 673
    05.04.2015 11:04

    вам надо подать иск на своего ребенка ,при этом сумма может быть снижена на алименты ,обращайтесь если нужно консультация

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10011
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6790
ответов: 17974
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1690
ответов: 5138
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11