Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Смоленск
05.04.2015 10:55
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 17

Хочу ее продать. Если я ее продам через 3 года я буду освобожден от уплаты 13% налога?

Получил квартиру от родителей по дарственной. Хочу ее продать. Если я ее продам через 3 года я буду освобожден от уплаты 13% налога? Или же на квартиры полученные дарением 3 х летний срок не распространяется и НАЛОГ придется платить в любом случае?

номер вопроса №6497375
прочитан 11 раз
Хочу ее продать. Если я ее продам через 3 года я буду освобожден от уплаты 13% налога?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    05.04.2015 11:03

    Добрый день. Не будете платить налог. Только по новому закону уже не 3 года ждать придётся, а 5 лет

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11