Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичИсаев Роман  СергеевичШишкин Виталий МихайловичБердников Александр ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Евгеньевна, г. Воскресенск
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. В разводе по решению суда

с 13/11/2014 (спора о воспитании и содержании ребенка не было - ребенок проживает с матерью; спора о разделе имущества не было). Спустя 4 месяца я узнала, что вероятнее всего еще в браке бывший муж оформлял потребительские кредиты. В случае не выполнения бывшим мужем своих обязательств перед банком могут ли эти обязательства перейти на меня?

номер вопроса №6497377
прочитан 19 раз
Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу. В разводе по решению суда

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    05.04.2015 11:00

    Добрый день. Нет, в таком случае точно нет.

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127211
    05.04.2015 11:00

    Если деньги пошли на семейные нужды, то в той или иной форме Вас могут обязать платить. Например, супруг может разделить долг в порядке ст. 39 СК РФ при разделе совместно нажитого имущества

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    05.04.2015 11:20

    Ст307 гк РФ- вы не сторона обязательства если вы не поручитель в понятии ст363 гк рф

Похожие вопросы:

Задать вопрос