Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Александрович, г. Электроугли
Россия, г. Электроугли | Вопросов: 1

В полиции сказали что выслали рекомендации в суд.

Бывший сожитель моей жены переоформил ее машину на себя и спокойно на ней разъезжает.

Подали заявление о незаконном деянии, дальше ездеет как не в чем не бывало. В полиции сказали что выслали рекомендации в суд. Машина не является совместно нажитым имуществом.

номер вопроса №6497383
прочитан 79 раз
В полиции сказали что выслали рекомендации в суд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 074 | ответов: 53 404
    05.04.2015 11:17

    пишите заявление в полицию, пусть разбираются. если сочтете, что должностные лица бездействуют, обращайтесь в прокуратуру с требованием провести проверку деятельности должностных лиц и привлечением к ответственности виновных. при получении ответов, можете обратиться в суд и гражданском порядке потребовать признания сделки о перерегистрации автомобиля незаконной и восстановления вас в законных правах.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    05.04.2015 11:21

    Заявление в полицию по ст159 ук РФ

    Иск в суд в соответствии со ст304 гк рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6612
ответов: 18041
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3188
ответов: 10357
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 9994
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1187
ответов: 3057
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11