Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 380 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаПасечник Руслан СергеевичМорозов Владимир ЮрьевичЛепилин Денис ЮрьевичДеменева Тамара ЛеонидовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКорнеева Жанна ВладимировнаТимошенко Александр Даниилович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Ульяновск
05.04.2015 11:02
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 18

Мою дочку изнасиловали, ей 17 лет было это месяц назад, на фоне угроз

она побоялась пойти в полицию и мне рассказать, но на тот момент я была еще в больницы, как то один раз моя дочь приехала в съемную кв вместе с другом детства и туда зашел вот этот человек который ее изнасиловал, и начал ее душить друг все видел и ни чего сделать не мог так как ему 13 лет, после этого, этот человек стал приезжать к нам домой и угрожать расправой, угрожал и мне и моей дочери, и этому другу расправой

что тут можно сделать, следователь говорит по 131 практически невозможно что либо доказать, но этот же человек за что то должен понести наказание.

номер вопроса №6497413
прочитан 13 раз
Мою дочку изнасиловали, ей 17 лет было это месяц назад, на фоне угроз

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    05.04.2015 11:05

    ОБЖАЛОВАНИЕ ОТКАЗА В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА

    Статья 125 УПК РФ. Судебный порядок рассмотрения жалоб

    1. Постановления дознавателя, следователя, руководителя следственного органа об отказе в возбуждении уголовного дела, о прекращении уголовного дела, а равно иные решения и действия (бездействие) дознавателя, следователя, руководителя следственного органа и прокурора, которые способны причинить ущерб конституционным правам и свободам участников уголовного судопроизводства либо затруднить доступ граждан к правосудию, могут быть обжалованы в районный суд по месту производства предварительного расследования.

    4. В начале судебного заседания судья объявляет, какая жалоба подлежит рассмотрению, представляется явившимся в судебное заседание лицам, разъясняет их права и обязанности. Затем заявитель, если он участвует в судебном заседании, обосновывает жалобу, после чего заслушиваются другие явившиеся в судебное заседание лица. Заявителю предоставляется возможность выступить с репликой.

    5. По результатам рассмотрения жалобы судья выносит постановление

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94847 | ответов: 281687
    05.04.2015 11:05

    Здравствуйте. В данном случае вам нужно написать заявление в полицию. И у вас обязаны его принять. Обратитесь к адвокату для защиты ваших прав.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41793
ответов: 134501
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2941
ответов: 10649
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 140
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1038
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ульяновск по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос