Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Горячий Ключ
Россия, г. Горячий Ключ | Вопросов: 1

Вопрос: предусмотрено ли законодательством сниженная норма по оплате за электричество,

Новостройка - 4-х этажный многоквартирный дом, сдан в октябре 2014 года, свидетельство получено. Отопление и горячая вода предполагалась от контурных настенных газовых котлов, но газ к дому не подключают. Зимой да и сейчас обогреваемся электроприборами, счетчик за электроэнергию зашкаливает. Вопрос: предусмотрено ли законодательством сниженная норма по оплате за электричество, где ознакомиться и какая статья...

номер вопроса №6497414
прочитан 70 раз
Вопрос: предусмотрено ли законодательством сниженная норма по оплате за электричество,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    05.04.2015 11:18

    К сожалению, не предусмотрено

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 3 790 | ответов: 12 503
    05.04.2015 20:55

    Добрый вечер!

    Законодательством предусмотрено право участника долевого строительства на предъявление застройщику претензии о снижении цены по договору покупки (строительства) квартиры.

    __
    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9015
ответов: 28636
Консультация
Кирилюк Надежда Петровна
•на сайте
Кирилюк Н.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 247
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7864
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3732
ответов: 9399
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11