Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тюмень
05.04.2015 11:10
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста как быть в моей ситуации,

увольняют за хищения в торговом магазине, которого я не делала, ни чего не доказано и в итоге предлагают сами написать заявления на увольнения, но я хочу что бы они за это заплатили. Как быть?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6497422
прочитан 3 разa
Скажите пожалуйста как быть в моей ситуации,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 357 | ответов: 43 010
    05.04.2015 11:13

    Наталья, сами то не увольняйтесь. Если уволят, то смело обращайтесь в суд с иском о признании увольнения незаконным и восстановлении на работе.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Юдинцев Сергей Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тюмень | отзывов: 12 | ответов: 53
    05.04.2015 20:40

    Увольняться не стоит. Можно нарисовать им перспективы ссоры с Вами в виде обжалования увольнения по статье в судебном порядке, так как Вы действительно не виноваты в хищении и рано или поздно это будет установлено. Если еще потом подключить инспекцию по труду - они точно пожалеют

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9975
ответов: 28645
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2182
ответов: 5270
Консультация
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 509
ответов: 1103
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1046
ответов: 2300
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11