Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любер, г. Уфа
05.04.2015 11:05
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Здравия, какие смягчающие или отягчающие возможны при 295 ст.

У.К. ?

номер вопроса №6497430
прочитан 4 разa
Здравия, какие смягчающие или отягчающие возможны при 295 ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    05.04.2015 11:12

    Отягчающие и смягчающие наказание обстоятельства относятся не к статье, а к личности.

    Читайте ст.ст.61, 63 УК РФ, в них все указано и смотрите, что есть у Вас.

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 088 | ответов: 53 454
    05.04.2015 11:14

    нужно смотреть материалы дела, какие доказательства собраны по делу, их обоснованность для квалификации совершенного преступления. вам лучше обратиться за помощью к квалифицированному адвокату по месту жительства или расследования данного дела, желательно, чтобы у него имелась достаточная практика по защите интересов своих клиентов в подобного рода делах. просто не видя материалов дела сложно по интернету дать полный и обоснованный ответ.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30250
ответов: 96712
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1402
ответов: 2793
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8964
ответов: 39853
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 850
ответов: 1976
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11