Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

То есть могу ли я подать документы 25.06.2015 ведь суд будет не раньше 25.08.2015?

Андрей, г. Нижний Новгород
Андрей Россия, г. Нижний Новгород
05.04.2015 в 11:05

Статья 228.1 часть 3 п г срок 8 лет н.с 16.04.2010 к.с 16.04.2018 удо по 2/3 фактическое отбытие будет 16.08.2015. Но пока коммиссия, пока вся бюрократия суд будет не ранее 16.10.2015 плюс 10 дней на то чтоб приговор вступил в законную силу. Внимание вопрос: не существует ли вероятности подачи документов на на удо заранее примерно так чтоб суд уже был на момент наступления 2/3. То есть могу ли я подать документы 25.06.2015 ведь суд будет не раньше 25.08.2015?

номер вопроса №6497433
прочитан 151 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    05.04.2015 11:18
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Нет, лучше не рисковать. иначе вернут, повторно можно подать через полгода

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моего мужа осудили по статья 228.1 часть 3 п.а,г, преступление было совершено в 2010 году, дали 6 лет строгого режима.
читать ответы (1)
Пожалуйста мой муж осужден в 2005 году по статья 228.1 часть 3 п г УК РФ к 9 годам лишения свободы. А в 2006 году
читать ответы (1)
Пожалуйста мой муж осужден в 2005 году по статья 228.1 часть 3 п г УК РФ к 9 годам лишения свободы. А в 2006 году
читать ответы (1)
Моя мама осуждена по по статья 228.1 часть 3 пункт г через статья 30 часть 1 сроком на 8 лет. 4 июля будет 5 лет, скажите
читать ответы (1)
Мой супруг осуждён по статья 228.1 часть 3 п.г, статья 30 часть 3 и ст. 228 ч.2 на срок 8 лет 3 месяца. Может ли повлиять
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение