Могут ли через полицию получить информацию по обмене валюты конкретным человеком?

Максим, г. Ульяновск
Максим Россия, г. Ульяновск
05.04.2015 в 12:35

Могут ли через полицию получить информацию по обмене валюты конкретным человеком? Если при обмене предъявлялся паспорт. Если прошло больше года! Имеет ли банк право разоглашать данную информацию? Спасибо!

номер вопроса №6497441
прочитан 70 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    05.04.2015 12:45

    Добрый день. Могут предоставить такую информацию по запросу органов полиции

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли сотрудники полиции составить протокол по ч. 1 ст 18.8 КоАП РФ. Если ссылаться на ст 23.3 КоАП, то лицо имеющее право рассмотрения протокола, может его и составить.
читать ответы (1)
Могут ли иностранные граждане получать пособие по инвалидности в РФ,есть РВП.
читать ответы (1)
Могут ли сотрудники полиции брать объяснение по мелкому хулиганству части 1 с моей супруги? Ведь она является заинтересованным лицом, если она делала вызов в полицию в отношении меня.
читать ответы (1)
Могут ли оба родителя получать пенсию по потери кормильца? (Погибший был военно служащим)
читать ответы (1)
Можно ли через интернет получить квитанцию по оплаченному ранее штрафу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение